首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陈毅中学周边290平200万元
陈毅中学
莱芜区
218-76-223-MjAaa33a322w
万元
6,897元/㎡
5室1厅1卫 |
225-80-221-MjkwLa32jDja3jqa32E=
| 南向
陈毅中学周边165平87万元
陈毅中学
莱芜区
219-77-225-ODc=aa332a32
万元
5,273元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-231-MTY1LjDja32jqE=a32a3
| 南向
陈毅中学周边164平79万元
陈毅中学
莱芜区
218-77-219-Nzka32a3a32=
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-224-MTY0La3ja32Da32jjqE=
| 南向
陈毅中学周边138平69万元
陈毅中学
莱芜区
218-75-224-Njka3a32a32=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTM4La3jDa32jjqEa32=
| 南向
陈毅中学周边130平75万元
陈毅中学
莱芜区
218-75-217-Na32zUa3a32=
万元
5,769元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTMwLjDjjqEa32=aa332
| 南向
陈毅中学周边128平100万元
陈毅中学
莱芜区
218-76-218-MTa32Aaa332w
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-MTI4La3ja32a32DjjqE=
| 南北
陈毅中学周边126平70万元
陈毅中学
莱芜区
218-74-219-Nzaa323Aa32=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-221-MTI2La32jDja32jqa3E=
| 南北 | 2002年
陈毅中学周边124平58万元
陈毅中学
莱芜区
217-76-224-NTa3a32ga32=
万元
4,677元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-Ma3a32TI0LjDjjqa32E=
| 南北 | 2002年
陈毅中学周边115平52万元
陈毅中学
莱芜区
217-78-221-NTa32a32Ia3=
万元
4,522元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-229-MTa32Ea31LjDja32jqE=
| 南北 | 2002年
陈毅中学周边108平55万元
陈毅中学
莱芜区
216-79-218-Naa3232TU=a3
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-MTa32A4LjDjjqa3Ea32=
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边105平79万元
陈毅中学
莱芜区
218-77-220-Nzkaa323a32=
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-Ma3TA1LjDjjqEa32a32=
| 南向 | 2008年
陈毅中学周边98.6平50万元
陈毅中学
莱芜区
218-78-225-NTAa32a3=a32
万元
5,051元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-OTguNuOa3OoQaa3232==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边93平93万元
陈毅中学
莱芜区
219-79-219-OTMa32=a32a3
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-222-OTMuMOa32OOoQa3a32==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边85平51.7万元
陈毅中学
莱芜区
223-73-218-Naa323TEuNw==a32
万元
6,082元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-225-ODa3UuMa3a322OOOoQ==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边80平90万元
陈毅中学
莱芜区
216-73-220-Oa3aa3232TA=
万元
1.13万元/㎡
1厅 |
218-76-220-ODAaa32a332uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边76平52万元
陈毅中学
莱芜区
216-79-224-Na32TI=aa323
万元
6,842元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-231-NzYuMOOOa32oa3Qa32==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边72平49.88万元
陈毅中学
莱芜区
218-76-225-NDkaa332ua32ODg=
万元
6,928元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-219-Na3a32zIua32MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边70平35万元
陈毅中学
莱芜区
216-73-217-Ma32a3a32zU=
万元
5,000元/㎡
2厅1卫 |
219-85-230-NzAua32MOOOoQaa323==
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边60平46.5万元
陈毅中学
莱芜区
220-81-227-NDYuNa32Qa3a32==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-232-NjAa3uMOOOoa32Q=a32=
| 南北 | 2000年