首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中新·国际城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中新·国际城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中新·国际城84平88万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
219-76-222-ODg=58582582
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-219-ODQ58258258uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年