首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中新·国际城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中新·国际城137.8平179万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
218-77-224-MTcbcbc2bc25
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTM3Ljjbcbc2jjqEbc2=
| 南北 | 2015年
中新·国际城110平165万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
216-79-217-Mbc2bc2TY1bc
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-229-MTEwLbcjDjjqEbc2=bc2
| 南北 | 2016年
中新·国际城123平148万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
216-79-217-Mbc2bc2TQ4bc
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-232-MTIzLjbcbc2DjjqEbc2=
| 南北 | 2016年
中新·国际城140平158万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
219-74-223-MTbcU4bbc2c2
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
219-74-227-MTbcQwbc2Ljbc2DjjqE=
| 南北 | 2017年
中新·国际城126平129万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
216-73-218-Mbbc2cbc2TI5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-227-MTIbc2LjDbcbc22jjqE=
| 南北 | 2017年
中新·国际城95平100万元
中新·国际城
历城区
218-78-219-MTAbc2bc2bcw
万元
1.05万元/㎡
3室 |
219-78-231-OTUubcbc2MOOOoQbc2==
| 南北 | 2016年
中新·国际城117平120万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
216-76-224-Mbc2bcTIbc2w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-218-MTbc2E3bc2LjbcDjjqE=
| 南向 | 2016年
中新·国际城132平148万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
219-77-217-Mbc2TQ4bbcc2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
216-73-223-Mbcbc2Tbc2MyLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
中新·国际城139平150万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
219-79-222-MTUwbcbc22bc
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-228-MTM5LbcjDjbcbc22jqE=
| 南北 | 2018年
中新·国际城137平195万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
217-75-223-MTbbcc2bc2k1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTM3Ljbc2DjjqEbcbc2=
| 南北 | 2016年
中新·国际城128平165万元
中新·国际城
历城区
216-76-223-Mbc2bcTbc2Y1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTbc2I4Lbc2jDjjbcqE=
| 南北 | 2016年
中新·国际城84平88万元
中新·国际城
历城区 世纪大道
217-79-222-ODbc2gbc2=bc
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-220-Obc2bc2bcDQuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年