首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
千佛山公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-78-220-Mz223223U222
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-M22TA2232223LjDjjqE=
| 2003年
千佛山公园周边38平66万元
千佛山公园
历下区 经十一路
216-74-221-N22223223jY=
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-221-M223zg223uMOOOoQ22==
| 1997年 | 南北
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
219-77-223-MjY122222233
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-OTcuOOOO223oQ=22322=
| 1992年 | 南北
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
219-75-224-MjM224223223
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-218-MTE223x22322LjDjjqE=
| 1997年 | 南向
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-73-216-M22322T223M1
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-78-231-NjYuMO22223OOoQ=223=
| 2000年 | 东南
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
218-77-222-MTk222222331
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-227-M223TE3LjDjj223qE=22
| 2000年 | 东南
千佛山公园周边72平183万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-73-224-M22T223gz223
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-229-N22zIuMOOOoQ==223223
| 1994年 | 南北