首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
218-77-217-MT64bQ6464b1
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-229-ODgu64bM64OOOo64bQ==
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
216-78-218-M6464bbTY644
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-OT64M64buMOO64bOoQ==
千佛山公园周边123平200万元
千佛山公园
历下区 环山路
218-76-217-Mj64bA6644bw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-219-M64T64bIz64bLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-78-221-Mj64bk64b641
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-221-MT64Mx64bLjDjjqE64b=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-73-221-M64z6464bbU2
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-MTA2Lj6464bbDj64jqE=
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
218-75-216-M64bTU6464bz
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-225-NzIuMOOO6664b44boQ==
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边38平66万元
千佛山公园
历下区 经十一路
217-77-219-Nj6464bb64Y=
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-224-Mzgu64MOO64bOo64bQ==
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
219-79-224-MjQ464b6464b
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MT6464bE0LjDjjqE=64b
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
217-76-222-Mj6464b64bc5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-230-MTQ1LjD64jjqE6464bb=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边96平169万元
千佛山公园
历下区 文化西路
216-78-224-M64bTY64564b
万元
1.75万元/㎡
1厅 |
225-76-226-OTYu64MOOOo64bQ64b==
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
216-77-224-M64bj64Yw64b
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTI36464b64bLjXjjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
219-78-217-Mj64bY16464b
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-OTc64buO64bO64OOoQ==
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边114平215万元
千佛山公园
历下区 燕翔路
218-76-219-MjE664b644b1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-83-227-MTE0LjDj64b664b4jqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
218-73-217-M664b4zE64b4
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-226-MTIyL64bjDj64bjqE=64
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
217-74-219-Mj6464b64bM4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-226-MTE64bxLjDj64bjqE=64
| 南向 | 1997年
千佛山公园周边469平1500万元
千佛山公园
历下区
222-75-220-MTU6464bwMA=64b=
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-80-228-NDY5LjDj64jq664b4bE=
| 南北 | 2006年
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-75-221-MT664464bbM1
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-80-218-NjY64buMO6464bOOoQ==
| 东南 | 2000年
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
219-74-222-Mz64Uw664b4b
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
220-86-223-MTM5L64b64bjDjjqE64=
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
219-76-220-Mjk2664b464b
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-224-MTQ64bxLj64bDjjqE64=
| 南向 | 1998年
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
219-74-222-MT64k1664b4b
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-MTE64b643LjD64bjjqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页