首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
千佛山公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
216-77-216-M09a09aT09Q1
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-216-O09aDguMOOOoQ0909a==
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
217-74-220-MT09009a9aY4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-OTMu009a9MOOOoQ==09a
千佛山公园周边123平200万元
千佛山公园
历下区 环山路
219-74-220-Mj09A09aw09a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-216-M09aTIzLj0909aDjjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
218-75-217-Mj09ak0909a1
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-231-MTMxLjDjj09aqE=009a9
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
219-74-220-MT09U09az09a
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-230-NzIuMOO09aOoQ=009a9=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
218-79-220-MjQ0909aa409
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-219-MTE009aLjDjj0909aqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
218-73-219-M09j09ac09a5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-227-MT09Q09a1LjD09ajjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-78-223-Mj09aY0909aw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTI309a09LjXjjqE=09a
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
219-78-220-MzE4009a909a
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-224-MT09aIyLj09a09DjjqE=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
216-77-222-M09az0909aUw
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
222-75-225-MTM095LjD009a9ajjqE=
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
217-78-220-Mj09a09ak092
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-219-MTQx09aLjD09jjqE=09a
| 南向 | 1998年