首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
219-75-221-MTQf41f44f44
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-228-ODguff444MOOOf44oQ==
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
218-78-220-MTYf4f444f44
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-OTMuMOf44OOof44f4Q==
千佛山公园周边123平200万元
千佛山公园
历下区 环山路
216-77-217-Mff4444jf4Aw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-224-MTIzLjDf4f444f4jjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
219-76-222-Mjk1f4ff4444
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-223-MTMxLjDjf44f44f4jqE=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
218-78-220-MzUf4f444f42
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-MTf44A2Lf4jDjf44jqE=
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
216-73-219-Mf4ff4444TUz
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-227-NzIuMOOf4Of4f444oQ==
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边38平66万元
千佛山公园
历下区 经十一路
217-73-219-Nf4jf44f44Y=
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-218-Mzgf44uMOOOoQ=ff444=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
216-79-222-Mf44jQ4f44f4
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-MTE0Lf4f44f44jDjjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
219-76-224-Mjc5f4f44f44
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-226-MTf4Q1LjDf4f444jjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边96平169万元
千佛山公园
历下区 文化西路
216-77-220-Mf44Tf44f4Y5
万元
1.75万元/㎡
1厅 |
222-76-228-OTYuf4MOOf44Of44oQ==
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
218-74-224-Mjf4Yf44wf44
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTI3Ljf44XjjqE=f4f44
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
218-74-219-Mjf4f44Yf441
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-OTff444cuOOOOoQ==f44
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边114平215万元
千佛山公园
历下区 燕翔路
216-74-216-Mf44ff444jE1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-81-224-MTE0LjDjjf44f4qEf44=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
217-75-224-Mzff444E4f44
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-216-Mf44TIf44yLjDjjqE=f4
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
219-79-221-MjM4f4f444f4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-230-MTExLf44f4jDjjqf44E=
| 南向 | 1997年
千佛山公园周边469平1500万元
千佛山公园
历下区
216-74-216-Mf44ff444TUwMA==
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-74-232-Nff444DY5LjDjjqE=f44
| 南北 | 2006年
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-77-217-MTf44f44f4M1
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-83-220-NjYuMf44OOOof4f44Q==
| 东南 | 2000年
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
219-78-220-MzUwff444f44
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
227-83-217-MTf44M5LjDjjqEf4=f44
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
217-79-220-Mjf44f44k2f4
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTQxf4Lf44f44jDjjqE=
| 南向 | 1998年
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
217-73-219-Mf4Tf44f44k1
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-230-Mf44TE3f4LjDjjqf44E=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页