首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千佛山公园周边469平1500万元
千佛山公园
历下区
216-75-217-MccfafcfaTUwMA==
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-82-224-NDYcfa5LjcfaDcfjjqE=
| 南北 | 2006年
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
216-78-220-Mcfajcfaccf5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-224-MTQ1cfLjccfafaDjjqE=
| 南北 | 2006年
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
218-77-224-Mjkcfcfa2cfa
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTQxLjDjcfacfajqEcf=
| 南向 | 1998年
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
217-74-220-MzcfccfafaUw
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
226-79-228-MTM5LjDcfjjqEcfacfa=
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
219-76-217-Mjcfak1cfcfa
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-225-MTMxLjcfaDcfajjqE=cf
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
216-73-222-McfcfajcfaYw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTI3cfccfafaLjXjjqE=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边123平200万元
千佛山公园
历下区 环山路
219-75-217-MjcfaAcfwcfa
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-222-MTIzLcfcfaajDjjqcfE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
219-75-216-McfazEcf4cfa
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-231-MTIyLjDjjqcfaE=ccfaf
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
216-74-216-McfaccffaTk1
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-MTEcf3LjcfaDjjqcfaE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
218-79-224-MjQcfa4cfcfa
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTE0LjDcfjjcfaqEcfa=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边114平215万元
千佛山公园
历下区 燕翔路
217-77-224-MjcfacfE1cfa
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-87-219-McfacfaTE0LjDjjqE=cf
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
217-78-221-MjcfaMcfacf4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-222-MTcfExLcfajDjcfajqE=
| 南向 | 1997年
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
216-79-223-McfazU2ccfaf
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-McfaTA2LjDjjcfcfaqE=
| 南向 | 2003年
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
219-73-216-McfacfjY1cfa
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-OTcuOcfaOOOoQ==cfcfa
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边96平169万元
千佛山公园
历下区 文化西路
217-75-218-MTccfacffaY5
万元
1.75万元/㎡
1厅 |
220-73-227-OcfTYuMcfaOOcfaOoQ==
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
217-75-219-MTfff5c55cY4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-221-OTMf5cf5cf5uMOOOoQ==
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
217-78-217-MTf5cf5cQf51
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-219-Of5cf5cDguf5MOOOoQ==
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边72平183万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-76-217-MTf5cf5f5cgz
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-232-NzIf5cuMf5OOOoQ==f5c
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
216-75-216-Mf5cf5f5cTUz
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-229-Nf5czIf5uMOOOof5cQ==
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
217-78-217-MTf5cf5cMf51
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-218-NjYf5cuf5MOOf5cOoQ==
| 东南 | 2000年
1
2
下一页