首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千佛山公园
历下区 千佛山路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
千佛山公园周边38平66万元
千佛山公园
历下区 经十一路
217-78-217-Nj945945Y94=
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-227-MzguMO94OOoQ945==945
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边66平135万元
千佛山公园
历下区 历山路
219-73-218-M94945TM1945
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-83-226-NjYuMOOOoQ=94594=945
| 东南 | 2000年
千佛山公园周边72平153万元
千佛山公园
历下区 山师东路
218-79-220-MTU949455z94
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-216-N945zI945uMOO94OoQ==
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边72平183万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-76-224-MT94945gz945
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-223-NzIuM94994545OOOoQ==
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边88平145万元
千佛山公园
历下区
219-75-224-MTQ941945945
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-222-O94Dg949455uMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边93平168万元
千佛山公园
历下区
219-74-217-MT94594Y4945
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-O94594TMuMO945OOoQ==
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边96平169万元
千佛山公园
历下区 文化西路
218-79-221-MTY945945594
万元
1.75万元/㎡
1厅 |
227-86-221-OTYuMO945OOoQ==94945
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边97.8平265万元
千佛山公园
历下区 历山路
218-76-218-MjY945994451
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-O945TcuOOO94OoQ945==
| 南北 | 1992年
千佛山公园周边106平356万元
千佛山公园
历下区 经十路
216-79-219-M945945zU294
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-M945T94A2LjDjjq945E=
| 南北 | 2003年
千佛山公园周边111平238万元
千佛山公园
历下区
217-73-217-M99454j945M4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-219-MTEx945L94945jDjjqE=
| 南向 | 1997年
千佛山公园周边114平215万元
千佛山公园
历下区 燕翔路
219-73-220-M94jE9451945
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-75-228-MTE940LjDjjqE945=945
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边114平248万元
千佛山公园
历下区
218-79-222-MjQ945494594
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-MTE9450LjDj945jq94E=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边117平195万元
千佛山公园
历下区 环山路
218-75-216-M945Tk949451
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-MTE3LjD94jjq994545E=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边122平318万元
千佛山公园
历下区 经十一路
218-76-222-MzE994494554
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-216-M945T945IyLj94DjjqE=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边123平200万元
千佛山公园
历下区 环山路
219-73-217-M99454jAw945
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-222-MT945Iz94594LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边127.46平260万元
千佛山公园
历下区 经十路
217-74-220-Mj94994545Yw
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTI394LjXjjq945945E=
| 南北 | 2000年
千佛山公园周边131平295万元
千佛山公园
历下区 经十路
218-78-220-Mjk949455941
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-222-MT94Mx994545LjDjjqE=
| 南北 | 1997年
千佛山公园周边139平350万元
千佛山公园
历下区 旅游路
219-77-222-MzUw99494545
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
227-80-218-MTM9455LjDj94jqE=945
| 南北 | 1994年
千佛山公园周边141平296万元
千佛山公园
历下区 环山路
218-74-222-Mj94k9494552
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-MTQxL99454j945DjjqE=
| 南向 | 1998年
千佛山公园周边145平279万元
千佛山公园
历下区
217-74-219-Mj94945945c5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-230-MTQ1L94jD945jjq945E=
| 南向 | 1998年
1
2
下一页