首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和苑
7.1分
瓜州县 渊泉街 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰和苑79平26.8万元
泰和苑
瓜州县
220-73-224-McejYuOceceaaA==
万元
3,392元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-NzkceuMOOOoQcceaea==
| 南北
泰和苑94.3平32.5万元
泰和苑
瓜州县
220-77-228-MzIuNceceaQ==cea
万元
3,442元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-OTQuM+OOoQceceacea==
| 南北
泰和苑78平27.8万元
泰和苑
瓜州县
216-83-218-MceceaajcuOA==ce
万元
3,564元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-226-NzguMOceaOOceaoQ=ce=
| 南北
泰和苑116.8平42万元
泰和苑
瓜州县 渊泉街
219-76-224-NDI=ceceacea
万元
3,590元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-218-MceceaaTE2LjjjcejqE=
| 南北 | 2010年
泰和苑120平50万元
泰和苑
瓜州县
216-79-222-NceaTA=ceace
万元
4,167元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTIcewLjDjjqceaceaE=
| 南北 | 2010年