首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经都名庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经都名庭98平115万元
经都名庭
海宁市
217-79-222-MTfe7E1fe7fe
万元
1.17万元/㎡
225-81-227-OTguMOOOofeQfe7fe7==
| 1层/共11层
经都名庭97.8平100万元
经都名庭
海宁市
217-79-223-MTfe7Awffe7e
万元
1.02万元/㎡
224-82-221-OTcuOOfe7OOoffee7Q==
| 9层/共15层 | 3室2厅1卫 | 南向
经都名庭97平130万元
经都名庭
海宁市
218-74-218-MTffe7eMfe7w
万元
1.34万元/㎡
218-80-224-OTcfe7uMffe7eOOOoQ==
| 16层/共17层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
经都名庭96.75平72万元
经都名庭
海宁市
219-78-221-NzI=fefe7fe7
万元
7,423元/㎡
219-75-230-OTYfeufe7OOOOoQfe7==
| 16层/共17层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年
经都名庭93.3平110万元
经都名庭
海宁市
217-73-219-MfeTfe7fe7Ew
万元
1.18万元/㎡
219-84-224-OTMufe7M+fe7OOofeQ==
| 7层/共15层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年
经都名庭93平98万元
经都名庭
海宁市 海宁大道
219-74-219-OTfefe7g=fe7
万元
1.05万元/㎡
224-73-232-OfeTMuMOOOofe7Q==fe7
| 15层/共20层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
经都名庭90.6平128万元
经都名庭
海宁市
217-75-223-MTffee7Ife74
万元
1.41万元/㎡
217-73-224-OfeTfe7Aufe7NuOOoQ==
| 11层/共18层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
经都名庭89平100万元
经都名庭
海宁市 红旗路
217-77-223-MTfe7feAfe7w
万元
1.12万元/㎡
225-84-221-ODkuMOfe7OOoQfefe7==
| 13层/共18层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2017年
经都名庭81平89万元
经都名庭
海宁市
217-78-217-ODfe7fe7kfe=
万元
1.10万元/㎡
225-74-221-ODfeEufe7MOOOoQfe7==
| 6层/共11层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2017年
经都名庭80平105万元
经都名庭
海宁市
218-75-219-MTAffe7efe71
万元
1.31万元/㎡
217-83-217-ODfe7fe7AuMOOOfeoQ==
| 14层/共18层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2017年