首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经都名庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经都名庭97平130万元
经都名庭
海宁市
217-79-218-MT11b0b0Mw1b
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-OT1bcuMOO1b0OoQ==1b0
| 南向 | 16层/共17层 | 2015年
经都名庭90.6平128万元
经都名庭
海宁市
218-76-216-M1b0TI11bb04
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-225-OTAuN1b0uO1b0OoQ==1b
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
经都名庭98平115万元
经都名庭
海宁市
217-74-219-MT1b1b01b0E1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-OTguMOO1bOo1b0Q1b0==
| 南向 | 1层/共11层 | 2015年
经都名庭93.3平110万元
经都名庭
海宁市
217-79-224-MT1b0Ew1b1b0
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-OT1b01bMuM+OOoQ==1b0
| 南向 | 7层/共15层 | 2015年
经都名庭80平105万元
经都名庭
海宁市
218-79-219-MTA11b0b011b
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-ODA1b0uMOO1b0OoQ1b==
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
经都名庭89平100万元
经都名庭
海宁市 红旗路
217-74-217-MT1b01b1b0Aw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-OD1b1b0kuMOOO1b0oQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
经都名庭97.8平100万元
经都名庭
海宁市
216-78-222-M1b0TA11b0bw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-OTc1b1b0uOOOO1b0oQ==
| 南向 | 9层/共15层 | 2017年
经都名庭93平98万元
经都名庭
海宁市 海宁大道
219-76-224-OTg=1b1b01b0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-223-OT1b1b0M1b0uMOOOoQ==
| 南北 | 15层/共20层 | 2014年
经都名庭81平89万元
经都名庭
海宁市
219-76-219-ODk=1b01b1b0
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-ODEuMOO11b0bOo1b0Q==
| 南北 | 6层/共11层 | 2014年
经都名庭96.75平72万元
经都名庭
海宁市
219-73-219-N1bz1b0I=1b0
万元
7,423元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-OTY11b0b0uOOO1bOoQ==
| 南北 | 6层/共11层 | 2013年