首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经都名庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
经都名庭96.75平72万元
经都名庭
海宁市
219-75-216-Nb55zIb5=b55
万元
7,423元/㎡
218-80-228-OTYb55uOb5OOOb55oQ==
| 2013年
经都名庭81平89万元
经都名庭
海宁市
217-73-222-Ob5Db55b55k=
万元
1.10万元/㎡
219-87-229-ODEub55MOOOoQ=b55=b5
| 2013年 | 2室2厅1卫 | 6层/共11层
经都名庭93平98万元
经都名庭
海宁市 海宁大道
219-79-222-OTg=b55b55b5
万元
1.05万元/㎡
216-77-224-Ob55Tb5Mub55MOOOoQ==
| 2014年 | 3室2厅1卫 | 15层/共20层 | 南北
经都名庭89平100万元
经都名庭
海宁市 红旗路
216-73-219-Mb5bb5555TAw
万元
1.12万元/㎡
217-82-231-ODb55kuMOOb5OoQ=b55=
| 2017年 | 3室2厅1卫 | 13层/共18层 | 南北
经都名庭97.8平100万元
经都名庭
海宁市
218-75-216-Mb55TAb5b55w
万元
1.02万元/㎡
225-75-224-OTcb5uOOOb55OoQb55==
| 2017年 | 3室2厅1卫 | 9层/共15层 | 南向
经都名庭80平105万元
经都名庭
海宁市
217-73-223-Mb5Tb55Ab551
万元
1.31万元/㎡
220-76-221-ODAub5b55Mb55OOOoQ==
| 2017年 | 2室2厅1卫 | 14层/共18层 | 南向
经都名庭93.3平110万元
经都名庭
海宁市
216-77-219-Mb55b55Tb5Ew
万元
1.18万元/㎡
224-86-222-OTMuM+Ob55Oob55Q=b5=
| 2017年 | 2室1厅1卫 | 7层/共15层 | 南向
经都名庭98平115万元
经都名庭
海宁市
218-77-218-MTEb55b5b551
万元
1.17万元/㎡
219-82-225-OTgub55MOOb55b5OoQ==
| 2017年 | 2室1厅1卫 | 1层/共11层 | 南向
经都名庭90.6平128万元
经都名庭
海宁市
219-78-221-MTI4b5b55b55
万元
1.41万元/㎡
218-87-220-OTAb5b555uNuOOoQ==b5
| 2017年 | 2室2厅1卫 | 11层/共18层 | 南向
经都名庭97平130万元
经都名庭
海宁市
216-77-221-Mb55Tbb555Mw
万元
1.34万元/㎡
218-79-230-OTcb55ub5MOOOoQb55==
| 2015年 | 3室2厅2卫 | 16层/共17层 | 南向