首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚东名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚东名邸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚东名邸89平73万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
219-76-218-NzMbfa=bfbfa
万元
8,245元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-231-ODkuMObfOOoQbfa=bfa=
| 南北
尚东名邸112平130万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
217-76-217-MTbfabfbfaMw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-220-MTbbfbfafaEyLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
尚东名邸100平85万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
218-73-216-ObfabfDUbfa=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-217-MTbfaAwLjDjbfjbfaqE=
| 南北 | 2013年
尚东名邸138平145万元
尚东名邸
南湖区
216-77-221-MbfaTbbfafQ1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTMbfa4LjbfaDjjqE=bf
| 北向 | 2013年
尚东名邸126平123万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
218-77-219-MTIbbfafbfaz
万元
9,795元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-229-MTI2bfLjDjjbfabfaqE=
| 南北 | 2015年
尚东名邸102平89万元
尚东名邸
南湖区
216-74-218-ObbbfaffaDk=
万元
8,725元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-MbfTAyLjDbbfafajjqE=
| 南北 | 2015年
尚东名邸128平110万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
217-75-217-MTbfabbffaEw
万元
8,594元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-221-MTI4LjbfaDjbfbfajqE=
| 南北 | 2016年
尚东名邸142平135万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
219-73-219-MbfTbfaM1bfa
万元
9,507元/㎡
3室2厅3卫 |
226-84-230-MTQyLjDjjqEbbffbfaa=
| 南北 | 2016年
尚东名邸138.9平90万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
219-79-220-OTA=bbfafabf
万元
6,475元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-MTbfM4LjbbfafanjjqE=
| 南向 | 2013年
尚东名邸140平145万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
219-77-216-MbfaTQ1bbffa
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTQwLbbfabffajDjjqE=
| 南北 | 2013年