首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚东名邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚东名邸89平73万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
217-75-216-Ne94zee994M=
万元
8,245元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-230-ODkuMOee994OOoQe94==
| 南北
尚东名邸112平130万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
218-78-221-MTMe94e94e9w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-232-MTe94EyLjDjjqEe9=e94
| 南北 | 2013年
尚东名邸100平85万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
217-73-221-Oe9De9e944U=
万元
8,500元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-226-MTAwLe9je94e94DjjqE=
| 南北 | 2013年
尚东名邸138平145万元
尚东名邸
南湖区
219-78-223-MTQ1e9e9e944
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTMe944LjDjje9qE=e94
| 北向 | 2013年
尚东名邸126平123万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
219-74-223-MTe9Ize9e944
万元
9,795元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-220-MTIe9e942e94LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
尚东名邸102平89万元
尚东名邸
南湖区
219-77-221-ODk=eee94994
万元
8,725元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Me94e9TAyLjDjjqe94E=
| 南北 | 2015年
尚东名邸128平110万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
218-78-223-MTEe94e9e94w
万元
8,594元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-227-MTI4e94LjDjje94qEe9=
| 南北 | 2016年
尚东名邸142平135万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
216-75-222-Me9e94Te94M1
万元
9,507元/㎡
3室2厅3卫 |
225-85-232-MTQyLjDjjqe94e9E=e94
| 南北 | 2016年
尚东名邸138.9平90万元
尚东名邸
南湖区 中环北路
217-77-222-OTe94e9e94A=
万元
6,475元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-MTMe9e9444Ljne9jjqE=
| 南向 | 2013年