首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金洋·紫金艺境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-76-217-M22080820TE1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-220-ODk202088uMOOOoQ==20
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-75-221-ODg20220808=
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-OTIuN+OO20208208oQ==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-73-216-M20820T208A2
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-225-MTA204LjDj208208jqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-217-M220808Tc204
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-227-O20TkuMOOOoQ208208==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
218-77-220-MTA20208208y
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-OTQ220808uM20OOOoQ==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-77-221-MTc522208008
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTI2083LjDj208jq20E=
| 南向 | 2016年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-75-224-MT22008Ew208
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-73-223-M20208TA208wLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-75-221-MTA205208208
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-OTEuM+OOoQ=208208=20
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-73-220-M20T220808I1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-226-MTA3LjDj208208jqE20=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-76-217-MT20820208kw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-227-MTMyLjDjjq20208208E=
| 南北 | 2016年