首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-74-224-Mff33eTEf3e1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-223-ODf3kf3f3eeuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-77-223-ODg=ff3f3e3e
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-230-OTIuN+Of3f3eOof3eQ==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-73-221-Mf3TAf3ef3e2
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-229-MTf3A4LjDjjf3f3eeqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-73-218-Mff3e3Tc4f3e
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-217-Of3eTkuMOOOoQ==f3f3e
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
219-76-218-MTf3eAyf3f3e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-233-Of3TQuMOOf3eOoQ==f3e
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-74-218-MTf3ef3f3ec5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTIf3ef3ef33LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
金洋·紫金艺境143平210万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-74-224-Mjf3Ef3ef3ew
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-85-222-MTQzLff3e3ejDjjqf3E=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-76-220-Mf3ef3ef3TEw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-226-MTAf3wLjDjf3ef3ejqE=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-74-222-MTf3f3f3eeA5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-OTf3EuM+f3f3eeOOoQ==
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境122平126万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-73-217-Mf3ef3Tf3eI2
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-218-MTf3eIyLjDjff33ejqE=
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境123平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-79-219-MTEf3ef3ewf3
万元
8,943元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-227-MTIzf3LjDjjf3eqf3eE=
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-225-Mf3eTIf31f3e
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-229-MTAf33LjDjjqEf3e=f3e
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-75-218-MTf3eff33ekw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-223-MTMyLjDf3ejjqf3eEf3=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境140平170万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-74-222-MTf3f3f3eecw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-228-MTQwLjDjjqf3f3eE=f3e
| 南向 | 2017年