首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
219-77-216-M6b8TE466bb8
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-OTguM+OOo6b8Q6b==6b8
| 22层/共32层
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
216-74-218-O666b8bb8Dg=
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-232-OTguMuO6bOo6b8Q==6b8
| 6层/共32层 | 南向
江南世家98平190万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-73-217-M66b8bTkw6b8
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OT6bgu6b8MOOOo6b8Q==
| 19层/共35层 | 南向
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
216-74-224-M66bb8TU46b8
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-OT6b8guMOOOo6b86bQ==
| 25层/共29层 | 南向 | 2016年
江南世家98平98万元
江南世家
海宁市
217-76-221-OT6b6b6b88g=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-225-OTg6b8uMOO6b8OoQ=6b=
| 3层/共32层 | 南向 | 2016年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
218-78-218-MTI6b86b86b4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-OTguMOOOo6b6b8Q6b8==
| 2层/共33层 | 南向 | 2016年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
217-77-216-M6b8T6b86bM1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-OTguMOO66b8b6b8OoQ==
| 21层/共26层 | 南向 | 2016年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
218-75-220-MTA6b6b86b8w
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-227-OTUuMOOOo6b66b8b8Q==
| 21层/共26层 | 南北 | 2016年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-77-223-MTg6b6b86b8w
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-226-ODkuM6bO6b86b8OOoQ==
| 2层/共32层 | 南北 | 2015年
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
218-78-216-M6b8Tk6b86b1
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-ODY6b8uMOOOoQ==6b6b8
| 3层/共30层 | 南向 | 2017年
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-77-222-ODU6b6b6b88=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-NzkuMOO66b8bOoQ==6b8
| 11层/共22层 | 南北 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
219-77-217-MT6b8Aw66bb8
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-225-Nzku6bMOOO6b8oQ6b8==
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
217-78-224-OD6b8g6b=6b8
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-224-NzkuMOO6b6b8OoQ6b8==
| 25层/共29层 | 南向 | 2016年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
217-79-217-MT6b86b8c46b
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-Nzku6b86b6b8MOOOoQ==
| 22层/共28层 | 南北 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-79-218-MTA6b8w6b86b
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-N6b6b6b88zkuMOOOoQ==
| 20层/共30层 | 南向 | 2016年