首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
218-73-216-Mf10f1TMf10z
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-Mf10f10TM4f1LjDjjqE=
| 30层/共33层
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
216-75-221-Mf1f10f10TIw
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTM4LjDjjf1qE=f10f10
| 26层/共33层
江南世家138平135万元
江南世家
海宁市
218-79-220-MTMf1f1001f1
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTM4LjDfff10110jjqE=
| 15层/共29层 | 南向
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
217-76-223-MTf1f10If104
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTMf104LjDf1jjqf10E=
| 20层/共25层 | 南向
江南世家138平145万元
江南世家
海宁市
216-78-216-Mf10f10TQf11
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-Mff101TM4LjDf10jjqE=
| 22层/共32层 | 南向
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
217-78-217-MTf10f10kf1w
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTE5Lf10jDjf10jqf1E=
| 27层/共32层 | 南向
江南世家119平140万元
江南世家
海宁市
217-79-224-MTf10Qwf1f10
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-Mf10TE5Ljf10Djjqf1E=
| 10层/共22层 | 南向
江南世家118平138万元
江南世家
海宁市
219-76-219-MTM4f10f1f10
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-Mf1TE4f10LjDjjqE=f10
| 14层/共28层 | 南北 | 2012年
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
219-76-219-MjE4f10f1f10
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTE4f1LjDjf10jqf10E=
| 28层/共32层 | 南向 | 2012年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
219-75-221-MTYf1wf10f10
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTE4LjDjjqEff1010f1=
| 8层/共35层 | 南向 | 2012年
江南世家118平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-74-219-MTf1f10Q1f10
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MTf10f10E4LjDf1jjqE=
| 16层/共30层 | 南向 | 2012年
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
218-73-217-Mff101TIf104
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-Mf10Tf1E4LjDjf10jqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
216-79-220-Mf10Tf10Ywf1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTE4f1LjDjf10f10jqE=
| 32层/共34层 | 南向 | 2015年
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
218-73-216-Mf10f1TMf10w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTE4f10LjDjjqf1E=f10
| 27层/共34层 | 南向 | 2015年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
219-75-221-MTEf14f10f10
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-OTguMf1f1f100+OOoQ==
| 22层/共32层 | 南向 | 2015年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
216-74-222-Mff110Tf10Y4
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-221-OTguM+f10f1f10OOoQ==
| 24层/共28层 | 南向 | 2015年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
218-73-219-Mf1Tf10If105
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-OTguM+Of10OoQ=f1f10=
| 27层/共33层 | 南向 | 2015年
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
219-79-218-ODgf10=f10f1
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-OTguMuff11f100OOoQ==
| 6层/共32层 | 南向 | 2015年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
219-79-221-MTI4f1f100f1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-219-OTguf10MOOOoQ==f1f10
| 2层/共33层 | 南向 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
216-78-221-Mf10TYf10f1w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-OTf1guMOOOoQf10=f10=
| 5层/共35层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页