首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家138平130万元
江南世家
海宁市
217-79-219-MT939366Mw93
万元
9,420元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTM493LjDjjqE=936936
| 南向 | 32层/共33层
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
218-75-223-MjE939369364
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M936TE9364LjDjjqE=93
| 南向 | 28层/共32层
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
217-77-224-MT93693U4936
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTguMOOOo936Q==93693
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
216-76-223-M93693TA936w
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-81-226-O936TUuMO93936OOoQ==
| 南北 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平95万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-76-224-OTU99336=936
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-OT936guMO93O936OoQ==
| 南北 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
217-77-216-M936T93693M1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-221-OTguMO936OOoQ93=936=
| 南向 | 21层/共26层 | 2016年
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
219-75-222-MTk931993636
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-ODYuMOO99336936OoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2017年
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
218-79-218-MTA936936193
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-220-NTQuM936OO936OoQ93==
| 南向 | 1层/共2层 | 2017年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-78-222-O936Dg99363=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-NzkuM936OOOoQ=93693=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
217-75-223-MT99336M936w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTE4936L936jDjjqE=93
| 南向 | 27层/共34层 | 2015年
江南世家119平140万元
江南世家
海宁市
217-76-224-MT93936Qw936
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTE5L93jD993636jjqE=
| 南向 | 10层/共22层 | 2015年
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-73-223-M93TIw939366
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-NjAuMOO99363693OoQ==
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
江南世家118平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-74-218-M99936336TQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT936E4LjD936jj93qE=
| 南向 | 16层/共30层 | 2015年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-78-224-MTgw93936936
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-ODkuMO936OO93o936Q==
| 南北 | 2层/共32层 | 2015年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
219-74-217-MT93693Aw936
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-218-Nzk936uMOOO99336oQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
江南世家98平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-73-221-M93TQ1936936
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-OTguMOOOo93Q936=936=
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
217-76-224-MT93936c4936
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-226-N93zk936uMO936OOoQ==
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
218-74-223-MT93Y9369364
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-226-OTguM+OOoQ=93699336=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
219-76-219-MTI493693936
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M99363TE4LjDjjqE936=
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
218-78-218-MTY93693693w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-MTE4LjD93jjqE993636=
| 南向 | 32层/共34层 | 2015年
1
2
下一页