首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
219-76-219-MTYwd4cd4d4c
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-Od4TguMd4d4ccOOOoQ==
| 南向 | 8层/共30层
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
216-78-222-Md4cTIdd4c44
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-OTgdd44cud4cMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共33层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
217-75-219-MTddd4c44cYw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-220-OTd4gd4cd4cuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共35层 | 2016年
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
218-79-223-MTkd4cwdd4c4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTE5Ld4jDd4d4ccjjqE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
江南世家79平148万元
江南世家
海宁市
219-77-216-Md4cTQ4dd44c
万元
1.87万元/㎡
3室3卫 |
220-79-216-Nd4czkuMd4d4cOOOoQ==
| 南向 | 14层/共28层 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-74-220-MTd4Ad4cd4cw
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-225-NzkuMOOOodd4c4Q=d4c=
| 南向 | 20层/共30层 | 2016年
江南世家98平190万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-77-218-MTdd4c4cd4kw
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-224-OTgd4cuMOd4cOOoQ=d4=
| 南向 | 19层/共35层 | 2016年
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-75-223-ODUd4d4cd4c=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-Nd4czkuMd4OOOoQ=d4c=
| 南北 | 11层/共22层 | 2016年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
217-74-223-MTd4d4cYd4cw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-MTdd4c4cE4LjDjjd4qE=
| 南向 | 8层/共35层 | 2016年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
218-78-222-MTId4cdd4c45
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-OTdd4c4guM+OOoQd4c==
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
219-77-218-ODgd4c=dd44c
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-Nzkud4cMd4OOOoQd4c==
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平98万元
江南世家
海宁市
219-79-220-OTg=dd4c4cd4
万元
1.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-223-OTd4d4cgd4cuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共32层 | 2016年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
218-78-222-MTEd4cdd4c44
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-OTguM+d4cd4cOOoQd4==
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
217-74-220-MTd4dd4c4cIw
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTMd4d4cd4c4LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2016年
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
217-73-224-Md4Td4cI4d4c
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MTd4cd4cM4LjDjjqd4E=
| 南向 | 20层/共25层 | 2016年
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
217-77-221-ODd4cdd4c4g=
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-OTgd4cuMuOOd4coQ=d4=
| 南向 | 6层/共32层 | 2016年
江南世家138平145万元
江南世家
海宁市
218-78-216-Md4cTQd4cd41
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-Mdd4c4cTM4LjDjjqd4E=
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
218-76-223-MTMdd44cd4cz
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTM4d4cLjDjjd4cqE=d4
| 南向 | 30层/共33层 | 2016年
江南世家118平138万元
江南世家
海宁市
218-75-223-MTMd4d4cd4c4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MTd4d4ccE4LjDd4jjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2012年
江南世家138平135万元
江南世家
海宁市
217-79-218-MTdd4c4cM1d4
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MTd4cMd44Ld4cjDjjqE=
| 南向 | 15层/共29层 | 2012年
上一页
1
2