首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
218-75-219-MjEaa0f0a0f4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTE4a0fLjDja0a0fjqE=
| 南向 | 28层/共32层
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
218-73-217-Maa0f0Tka0f1
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Oa0fa0fDYua0MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2017年
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
219-76-220-MTkwaa0f0a0f
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-Ma0a0ffTE5Lja0DjjqE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2017年
江南世家98平190万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-76-223-Ma0fa0Tka0fw
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-OTguMOa0a0fOa0fOoQ==
| 南向 | 19层/共35层 | 2017年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-79-222-MTga0fwa0fa0
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-ODka0fuaa00fMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共32层 | 2015年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
218-79-220-MTca0a0ff4a0
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-Nzka0fuMOOOa0oQ==a0f
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
216-73-218-Ma0a0fa0fTY4
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-228-OTa0gua0fM+OOa0foQ==
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
217-79-217-MTa0fa0fYwa0
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-Oa0a0fTguMOOOoa0fQ==
| 南向 | 5层/共35层 | 2016年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
216-73-219-Ma0aa0f0fTYw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Ma0fTE4Lja0Da0fjjqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
218-75-222-MTYa0a0a0ffw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-OTguMa0fOOa0OoQ==a0f
| 南向 | 8层/共30层 | 2016年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
218-74-224-MTa0Ya0fwa0f
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-Maa00fTEa0f4LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共35层 | 2016年
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
216-74-220-Maa00a0ffTU4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-226-OTguMOOa0a0a0ffOoQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家79平148万元
江南世家
海宁市
216-73-221-Ma0a0fa0fTQ4
万元
1.87万元/㎡
3室3卫 |
221-73-226-Na0zkuMOa0fa0fOOoQ==
| 南向 | 14层/共28层 | 2016年
江南世家98平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-74-222-Maa00fTa0fQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-OTguaa0f0MOOa0fOoQ==
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
江南世家138平145万元
江南世家
海宁市
216-79-221-Ma0fTQa0f1a0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTM4a0fLja0DjjqEa0f=
| 南向 | 22层/共32层 | 2015年
江南世家118平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-79-219-MTQ1a0fa0fa0
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTE4LjDjja0fqa0fE=a0
| 南向 | 16层/共30层 | 2015年
江南世家119平140万元
江南世家
海宁市
216-74-223-Maa00fTQa0fw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTE5Lja0fDjja0a0fqE=
| 南向 | 10层/共22层 | 2015年
江南世家118平138万元
江南世家
海宁市
217-79-219-MTa0a0ffM4a0
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTE4La0ja0fDjjqEa0f=
| 南北 | 14层/共28层 | 2012年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
217-76-221-MTa0a0a0ffM1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-231-Oa0Ta0fguMOOOoQ=a0f=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
江南世家138平135万元
江南世家
海宁市
217-74-223-MTa0a0fMa0f1
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-Ma0aa0f0fTM4LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共29层 | 2012年
1
2
下一页