首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-77-221-ODU=7771f11f
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-229-NzkuM71fOOOoQ=71f71=
| 南北 | 11层/共22层 | 2016年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-76-219-ODg=71f7171f
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-NzkuMOO71fO71oQ71f==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
217-73-222-O71D71f71fg=
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-O71fTgu71fMuOO71oQ==
| 南向 | 6层/共32层 | 2015年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
218-76-218-ODg71f7711f=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-217-Nz71fkuMO71fOOoQ==71
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平95万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-76-217-OT71f7171fU=
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-OTguMOOO71f71fo71Q==
| 南北 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平98万元
江南世家
海宁市
219-77-217-OT71fg=7711f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-218-O7171fTguMO71fOOoQ==
| 南向 | 3层/共32层 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
217-79-222-MT71fAw71f71
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-NzkuMOO71fO7171foQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
217-79-220-MT71f71fAw71
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-77-218-OTU71f7171fuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-79-221-M71fTA71fw71
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-225-NzkuMO71O771f1fOoQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2016年
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
218-77-216-M71fTA7171f1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-229-NTQuM71OOOoQ7171ff==
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
217-74-220-MT71771f1fE4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-OTguM+O7171ffO71oQ==
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
218-79-219-MTI771f1fw71
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTM4L71fj71DjjqE71f=
| 南向 | 26层/共33层 | 2016年
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-79-223-MTIw71f771f1
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-NjA71f7171fuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
217-76-217-MT71f7171fI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M71fTE4Lj71fDjjqE=71
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
218-77-217-MT71fI7171f4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTguMO771f1OOo71fQ==
| 南向 | 2层/共33层 | 2016年
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
217-78-221-MT71fI71f714
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTM4L71f71jDjjqE=71f
| 南向 | 20层/共25层 | 2016年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
217-73-217-M771f1T71fI5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-OTguM+O71OoQ=71f71f=
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
219-74-222-MT71Mw771f1f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTE4LjD71j71fjqE71f=
| 南向 | 27层/共34层 | 2016年
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
219-79-219-MTMz71f71f71
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTM4Lj71fDjjqE=7171f
| 南向 | 30层/共33层 | 2016年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
217-76-224-MT7171fM171f
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-OTgu7171fMOO71fOoQ==
| 南向 | 21层/共26层 | 2016年
1
2
下一页