首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
217-77-218-MTddd2d2ddk1
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-ODYuMOOOdddd22ddoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2017年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
219-75-222-MTcdd4ddd2d2
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-NzkdduMOOOdd2oQ==dd2
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-77-224-MTdd2ddgwdd2
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-ODkdd2uMOddOOodd2Q==
| 南北 | 2层/共32层 | 2015年
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-75-216-Mdd2Tdddd2Iw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-NjAdd2uMOOOddoQ=dd2=
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
217-78-217-MTdd2dd2Add1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-216-Ndd2TQudd2MOddOOoQ==
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
江南世家98平190万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-79-222-MTkdd2wdd2dd
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTguMOOOdd2ddoQ=dd2=
| 南向 | 19层/共35层 | 2015年
江南世家79平148万元
江南世家
海宁市
217-75-222-MTdddd2dd2Q4
万元
1.87万元/㎡
3室3卫 |
217-78-232-Nzdd2kdduMOOOoQ==dd2
| 南向 | 14层/共28层 | 2016年
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
218-78-221-MjEdd2dd2dd4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-Mdd2TE4LjDjddjdd2qE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2016年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
219-78-219-MTY4dd2dddd2
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-218-Odddd2TguM+OOoQ=dd2=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
219-76-223-MTYwdddddd22
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-OTguMOOOodd2Q==dddd2
| 南向 | 5层/共35层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
219-75-219-MTYddd2dwdd2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-230-OTguMddOOOdd2oQdd2==
| 南向 | 8层/共30层 | 2016年
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
216-78-218-Mdddd22TUdd4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-OTguMOOOoQdd2=dd2dd=
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
219-77-219-MTkwdd2dddd2
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTE5Lddjdd2DjjqEdd2=
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
江南世家98平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-73-222-MddTQdddd221
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-OTguMOOOoQ==ddd2d2dd
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
216-78-217-Mddd2d2TMdd1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-231-OTguMOOOoQdd==dddd22
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
217-77-219-MTdddd22ddYw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTE4ddLjDjjdd2qdd2E=
| 南向 | 32层/共34层 | 2015年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
218-75-219-MTYddd2ddd2w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTEddd2d4LjDjjqEdd2=
| 南向 | 8层/共35层 | 2015年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
217-79-223-MTdd2I5ddd2d
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-218-OTgdd2uM+OOddoQ=dd2=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
219-73-218-Mdddd2TI4dd2
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-220-OTguMdd2Odd2OOoQ==dd
| 南向 | 2层/共33层 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
216-73-224-Mdddd2TAwdd2
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-NddzkuMdd2OOdd2OoQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页