首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
219-77-221-MTIwddd8a88a
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTM4LjDjjd8aqd8Ed8a=
| 26层/共33层
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
219-73-223-Od8Dg=d8d8aa
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-218-OTgd8ad8uMuOOd8aoQ==
| 6层/共32层 | 南向
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
219-77-220-MTI4dd8ad88a
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-Md8aTMd8ad84LjDjjqE=
| 20层/共25层 | 南向
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
217-74-219-MTd8d8ad8aMz
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTMd8d8aad84LjDjjqE=
| 30层/共33层 | 南向
江南世家98平95万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-73-220-Od8d8d8aaTU=
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-OTgudd88aMOOOod8aQ==
| 30层/共33层 | 南北 | 2016年
江南世家138平135万元
江南世家
海宁市
217-73-219-Md8Td8ad8aM1
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-Md8ad8aTM4LjDjjd8qE=
| 15层/共29层 | 南向 | 2016年
江南世家98平98万元
江南世家
海宁市
219-77-218-OTgd8a=dd88a
万元
1.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-222-OTguMd8d8aOOOoQd8a==
| 3层/共32层 | 南向 | 2016年
江南世家138平145万元
江南世家
海宁市
219-73-216-Md8ad8TQ1d8a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTM4Ljd8d8ad8aDjjqE=
| 22层/共32层 | 南向 | 2016年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
217-77-222-MTd8ad8d8aAw
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-216-Od8aTUuMOOOoQ=d8ad8=
| 22层/共32层 | 南北 | 2016年
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-73-217-Odd8a8d8aDU=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-NzkuMOd8d8aOOd8aoQ==
| 11层/共22层 | 南北 | 2016年
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
217-78-220-MTd8ad8aId84
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTE4Ljd8aDjjqd8aEd8=
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
219-79-224-MTMwd8ad8d8a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTE4dd8a8aLjDjd8jqE=
| 27层/共34层 | 南向 | 2015年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-77-219-ODgdd8a8d8a=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-Nzd8kuMOOOod8ad8aQ==
| 5层/共11层 | 南北 | 2015年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
216-77-219-Od8ad8aDd8g=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-NzkuMd8aOOd8OoQd8a==
| 25层/共29层 | 南北 | 2016年
江南世家118平138万元
江南世家
海宁市
219-77-219-MTM4d8add88a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTEd84LjDjjqd8aE=d8a
| 14层/共28层 | 南北 | 2012年
江南世家119平140万元
江南世家
海宁市
217-76-220-MTd8dd8a8aQw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTE5Ld8jd8aDjjqE=d8a
| 10层/共22层 | 南北 | 2012年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
217-75-218-MT33cb3ccbE4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-232-OTgu3cbM+3cOOoQ==3cb
| 22层/共32层 | 南北 | 2012年
江南世家118平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-74-221-MT3cQ33cbcb1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTE4LjDjjqE=33cbcb3c
| 16层/共30层 | 南向 | 2012年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
218-73-219-M3cT3cbA3cbw
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-Nz3cbkuMOOOoQ=3cb3c=
| 2层/共18层 | 南向 | 2012年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-78-219-MT3c3cbbA3cw
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-NzkuMOOOo3cbQ33ccb==
| 20层/共30层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页