首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
219-77-216-Mca0TI4ccaa0
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-OTcaguMOOOoca0Q=ca0=
| 南向 | 2层/共33层 | 2016年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
218-74-222-MTcaIcaca005
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-OcaTgca0uM+OOca0oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
218-74-220-MTcaYca0ca0w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-Mcca0a0TEca4LjDjjqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2016年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
216-78-219-Mca0ca0TYcaw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MTE4caca00LjDjjqcaE=
| 南向 | 8层/共35层 | 2016年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
216-78-219-Mca0ca0TMca1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-Ocaca00TcaguMOOOoQ==
| 南向 | 21层/共26层 | 2016年
江南世家98平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-74-223-MTcaQ1caca00
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-Oca0TguMOOOoQ==caca0
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
219-76-218-MTkca0wcaca0
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-McaTE5ca0LjDjca0jqE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2015年
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
219-78-220-MTU4cca0aca0
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-231-OTguMOca0OOoQca=ca0=
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
218-73-221-McaTYcca0a0w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-223-OTguMOcaca0OOoQ==ca0
| 南向 | 5层/共35层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
216-76-218-Mcaca00caTYw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-OTguMOOOocca0aca0Q==
| 南向 | 8层/共30层 | 2016年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
219-76-223-MTY4cacaca00
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-228-OTguM+OOocacaca00Q==
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
218-76-217-Mjca0Eccaa04
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MTcaEca04LjDjjqEca0=
| 南向 | 28层/共32层 | 2016年
江南世家79平148万元
江南世家
海宁市
216-73-216-Mca0caca0TQ4
万元
1.87万元/㎡
3室3卫 |
224-79-230-NzkuMOOcaOoca0Qca0==
| 南向 | 14层/共28层 | 2016年
江南世家98平190万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-79-224-MTkca0wcaca0
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-OTgcaca00uMOOOoQ=ca=
| 南向 | 19层/共35层 | 2016年
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
218-74-223-MTcaAca0ca01
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-222-Nca0TQuca0MOOOoQca==
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-77-224-MTIcaca0wca0
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-NjAuMccaaca00OOOoQ==
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-73-216-Mca0caca0Tgw
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-218-ODkca0uMca0OOOoQ==ca
| 南北 | 2层/共32层 | 2015年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
218-74-217-MTca0cacca04
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-NzkuMOOOocaca00Q=ca=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
218-76-221-MTkccaca0a01
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-ODYuMOca0ca0OOocaQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2017年
上一页
1
2