首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
219-77-219-MTMzf04ff004
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTM4Ljf0Djf04jqf04E=
| 30层/共33层
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
218-73-224-Mf0TMf04wf04
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MTff004f04E4LjDjjqE=
| 27层/共34层 | 南向
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
218-74-222-MTf0If0f0445
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-OTguf0Mf04+OOoQf04==
| 27层/共33层 | 南向
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
216-73-220-Mf0f0f044TI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTE4f04f04LjDjjqEf0=
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
219-77-222-MTI4ff0f0404
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-Of04TguMOOOoQ=f04=f0
| 2层/共33层 | 南向 | 2016年
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
217-79-222-MTf04I4f04f0
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MTf04M4LjDjjqEff004=
| 20层/共25层 | 南向 | 2016年
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
217-76-217-MTf04f0f04Iw
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTM4Lff0404jf0DjjqE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2016年
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-74-221-MTf0Iff0404w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-NjAuMOf04OOoQ=f04=f0
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
219-74-223-MTf0E4f0f044
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-229-OTguf04f0M+OOof04Q==
| 22层/共32层 | 南向 | 2015年
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
218-75-220-MTAf0f04f041
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-223-NTQuf0MOf04f04OOoQ==
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
218-78-219-MTAff0404f0w
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-Nzkf04f04uMOf0OOoQ==
| 2层/共18层 | 南向 | 2015年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
217-79-221-MTf04Af04wf0
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-78-219-OTUuf04MOf0f04OOoQ==
| 2层/共18层 | 南北 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-73-219-Mf0Tf04Af04w
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-221-Nzkuf0f044MOOf0OoQ==
| 20层/共30层 | 南向 | 2016年
江南世家98平98万元
江南世家
海宁市
216-76-220-Of04ff040Tg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-231-Of04TguMOOOof0Q=f04=
| 3层/共32层 | 南向 | 2016年
江南世家98平95万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-76-218-OTUf04=f0f04
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-OTguf04MOOf04OoQ==f0
| 3层/共32层 | 南北 | 2016年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-76-218-ODgf04ff004=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-Nzkf04uMOOOf0oQf04==
| 5层/共11层 | 南北 | 2015年
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
217-79-223-ODf04g=ff040
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-220-OTguMf04uOf0OoQ==f04
| 6层/共32层 | 南向 | 2015年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
216-74-219-Off0f0404Dg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-216-Nf04zkuMOf0f04OOoQ==
| 25层/共29层 | 南向 | 2016年
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-77-220-ODU=ff04f004
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-Nzkf0f044uMOOf0OoQ==
| 11层/共22层 | 南北 | 2016年
上一页
1
2