首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
217-77-223-MT3c43cA3c41
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-227-NTQuM3cOOOoQ3c43c4==
| 1层/共2层
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-77-217-MT3c43c43cIw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-N3c4jAu3cMOOOoQ3c4==
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
218-75-223-MTc3c3c43c44
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-216-N3c43czkuMOOOo3c4Q==
| 22层/共28层 | 南北 | 2016年
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-73-222-O3cDU=33c4c4
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-NzkuM3c4OOOoQ3c3c4==
| 11层/共22层 | 南北 | 2016年
江南世家79平148万元
江南世家
海宁市
217-73-216-M3c43cT3c4Q4
万元
1.87万元/㎡
3室3卫 |
222-76-216-N3c4zku3cMOO3c4OoQ==
| 14层/共28层 | 南向 | 2016年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-76-221-ODg=3c3c43c4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-NzkuM3cOOO3c4oQ==3c4
| 5层/共11层 | 南北 | 2015年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
217-77-220-OD3c43c43cg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-NzkuMO3c4OO3coQ==3c4
| 25层/共29层 | 南北 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-76-219-MT3c3c43c4Aw
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-222-Nz3c3c43c4kuMOOOoQ==
| 20层/共30层 | 南向 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
216-73-219-M3c33c4c4TAw
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-N3c4zkuMOOOoQ3c43c==
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
216-74-216-M3c433cc4Tk1
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-ODY3c4u3c4MOOOo3cQ==
| 3层/共30层 | 南向 | 2017年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-76-223-M3c43cTg3c4w
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-ODku3c43cMOOOoQ=3c4=
| 2层/共32层 | 南北 | 2015年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
219-76-223-MTAw3c3c3c44
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-73-225-O3cTUuM3c43c4OOOoQ==
| 2层/共32层 | 南北 | 2016年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
217-75-216-M3c4T33cc4I4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-OT3c4guMOOO3co3c4Q==
| 2层/共33层 | 南向 | 2016年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
216-77-217-M33c4c4T3cM1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-O3c4TguMOO33cc4OoQ==
| 21层/共26层 | 南向 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
218-76-218-MTY3c433cc4w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-O3c4TguMOOO3c4o3cQ==
| 5层/共35层 | 南向 | 2016年
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
219-79-221-MTU43c3c443c
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-OTguMOOOoQ=3c33c4c4=
| 25层/共29层 | 南向 | 2016年
江南世家98平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-77-219-M3c43c4T3cQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-OTguMOO3c4OoQ=3c4=3c
| 29层/共33层 | 南北 | 2015年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
217-74-222-MT3c3c43c4Yw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-OTguM3c4O3c4OOoQ==3c
| 8层/共30层 | 南向 | 2015年
江南世家98平95万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-73-224-O3cTU3c4=3c4
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-OTguMOOO3c43co3c4Q==
| 8层/共30层 | 南北 | 2016年
江南世家98平98万元
江南世家
海宁市
218-73-224-O3cTg3c4=3c4
万元
1.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-228-OTguMOOOoQ=3c3c4=3c4
| 3层/共32层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页