首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
217-73-216-Mb3fb3Tb3fU4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OTb3gub3fMOOOob3fQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
218-75-219-ODgbb3f3b3f=
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-218-OTbb3f3fgub3MuOOoQ==
| 南向 | 6层/共32层 | 2016年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
219-73-221-Mb3TI5b3fb3f
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-225-OTb3fguM+Ob3fb3OoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
217-74-217-MTb3fb3b3fE4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-OTb3b3fguM+Ob3fOoQ==
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
217-77-218-MTbb3f3fb3Y4
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-216-Ob3fTguM+OOoQ==b3b3f
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
218-73-216-Mb3fb3TMb3fw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTE4b3fLjDb3jb3fjqE=
| 南向 | 27层/共34层 | 2016年
江南世家118平138万元
江南世家
海宁市
217-73-220-Mb3Tbb3f3fM4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTEb34LjDjjqb3fE=b3f
| 南北 | 14层/共28层 | 2012年
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
219-73-216-Mb3fb3jE4b3f
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTE4b3LjDjb3b3ffjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2012年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
216-76-224-Mb3fb3TYwb3f
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-MTb3fb3E4b3fLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共35层 | 2012年
江南世家118平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-75-222-MTbb33fb3fQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTE4Lb3jDb3fjjqb3fE=
| 南向 | 16层/共30层 | 2012年
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
219-79-221-MTI4b3b3ffb3
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MTb3fE4LjDjb3jqEb3f=
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
216-79-217-Mbb3f3fTYwb3
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTE4Ljb3fDb3fjb3jqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2015年
江南世家119平140万元
江南世家
海宁市
218-77-219-MTQbb3f3b3fw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTE5b3LjDb3fb3fjjqE=
| 南向 | 10层/共22层 | 2015年
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
216-75-217-Mbb3f3b3fTkw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTEbb3f3f5LjDjb3jqE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2015年
江南世家138平145万元
江南世家
海宁市
217-74-221-MTb3b3b3ffQ1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-230-Mb3fTM4LjDjjqE=b3fb3
| 南向 | 22层/共32层 | 2015年
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
218-78-222-MTMb3fbb3f3z
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTMbb3f3f4LjDjb3jqE=
| 南向 | 30层/共33层 | 2015年
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
217-78-216-Mb3fTb3fIb3w
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTM4Ljb3b3fDjjb3fqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
江南世家138平135万元
江南世家
海宁市
218-79-220-MTMb3b3ff1b3
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTMb3f4b3LjDjb3fjqE=
| 南向 | 15层/共29层 | 2015年
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
219-77-217-MTb3fI4bb33f
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-Mb3fTM4LjDjjqEbb3f3=
| 南向 | 20层/共25层 | 2015年
上一页
1
2