首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家138平133万元
江南世家
海宁市
217-73-220-Mc2Tcc2323Mz
万元
9,638元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTM4LjDjc23jc23qEc2=
| 30层/共33层
江南世家138平120万元
江南世家
海宁市
217-76-222-MTc2c23c23Iw
万元
8,696元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTM4LjDjc2jqc23E=c23
| 26层/共33层
江南世家138平135万元
江南世家
海宁市
217-74-218-MTcc232c23M1
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTM4c23Lc2c23jDjjqE=
| 15层/共29层 | 南向
江南世家138平128万元
江南世家
海宁市
218-75-221-MTIc2cc23234
万元
9,275元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTc23M4LjDc2jjqc23E=
| 20层/共25层 | 南向
江南世家138平145万元
江南世家
海宁市
218-77-223-MTQc2c23c231
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTM4Ljcc23c223DjjqE=
| 22层/共32层 | 南向
江南世家119平190万元
江南世家
海宁市
217-77-220-MTc23c23c2kw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTE5LjDc23c2jjqE=c23
| 27层/共32层 | 南向
江南世家119平140万元
江南世家
海宁市
217-79-224-MTc23Qwc2c23
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Mc23TE5Lc23jDjjqEc2=
| 10层/共22层 | 南向
江南世家118平138万元
江南世家
海宁市
218-75-222-MTMc2c2c2334
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Mc2c233TE4LjDc2jjqE=
| 14层/共28层 | 南北 | 2012年
江南世家118平218万元
江南世家
海宁市
216-74-220-Mcc22c233jE4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-Mc2TE4LjDjjqc23Ec23=
| 28层/共32层 | 南向 | 2012年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
219-76-220-MTYwcc232c23
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-231-MTE4LjDjjc23qE=cc232
| 8层/共35层 | 南向 | 2012年
江南世家118平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-75-221-Mc2c23c23TQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MTc23E4Lc2jDc23jjqE=
| 16层/共30层 | 南向 | 2012年
江南世家118平128万元
江南世家
海宁市
219-77-224-MTI4cc223c23
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTE4LjDjjqEc2=cc2323
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
江南世家118平160万元
江南世家
海宁市
217-75-217-MTc23cc223Yw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-Mc23TE4c2LjDjjc23qE=
| 32层/共34层 | 南向 | 2015年
江南世家118平130万元
江南世家
海宁市
216-77-216-Mc23c23Tc2Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTc23E4LjDc2jc23jqE=
| 27层/共34层 | 南向 | 2015年
江南世家98.33平118万元
江南世家
海宁市
218-75-221-MTEc2cc23234
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-Oc23TguM+Oc23OoQ==c2
| 22层/共32层 | 南向 | 2015年
江南世家98.33平168万元
江南世家
海宁市
219-73-224-Mc2TY4c23c23
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-220-OTguMc23+OOc2c23oQ==
| 24层/共28层 | 南向 | 2015年
江南世家98.31平129万元
江南世家
海宁市
218-77-224-MTIc2c235c23
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-OTguM+OOc2cc2323oQ==
| 27层/共33层 | 南向 | 2015年
江南世家98.2平88万元
江南世家
海宁市
217-79-216-Oc23Dc23g=c2
万元
8,980元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-OTguMuOcc2323OoQ=c2=
| 6层/共32层 | 南向 | 2015年
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
217-73-216-Mc23c2Tc23I4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-OTguMc23c23OOOc2oQ==
| 2层/共33层 | 南向 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
217-74-222-MTc2c23c23Yw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-Oc23c2TguMOOOc23oQ==
| 5层/共35层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页