首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南世家
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南世家98平128万元
江南世家
海宁市
216-73-220-M31313166TI4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-OTgu31MO316OOo316Q==
| 南向 | 2层/共33层 | 2016年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
217-75-219-MT33316116Yw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-OTguM331616OOO31oQ==
| 南向 | 5层/共35层 | 2016年
江南世家98平135万元
江南世家
海宁市
219-75-216-M316TM311316
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-OTguMOOOo33131616Q==
| 南向 | 21层/共26层 | 2016年
江南世家98平158万元
江南世家
海宁市
217-77-221-MT31633161U4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-O316T316guM31OOOoQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家98平145万元
江南世家
海宁市 海昌路
217-74-218-MT33161316Q1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-OT313166guMOOOoQ==31
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
江南世家98平160万元
江南世家
海宁市
219-73-218-M31316TYw316
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-OTguMO31313166OOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2015年
江南世家98平95万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-79-224-O316TU=31316
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-OTguM31OOO313166oQ==
| 南北 | 8层/共30层 | 2016年
江南世家95平100万元
江南世家
海宁市
219-74-216-M316T31Aw316
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-87-228-O316TUuMOOOoQ316==31
| 南北 | 8层/共30层 | 2016年
江南世家89平180万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-75-220-MTg31316316w
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-ODku31316MOOOoQ==316
| 南北 | 2层/共32层 | 2015年
江南世家86平195万元
江南世家
海宁市
218-78-217-MT316k316311
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-ODYu316MOOOoQ=31631=
| 南向 | 3层/共30层 | 2017年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市
216-79-217-M331616TAw31
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-NzkuM33116OOO316oQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2017年
江南世家79平178万元
江南世家
海宁市
219-77-221-MTc433316116
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-Nzku31MOOOoQ=316316=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江南世家79平85万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-74-216-O316D31U316=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-216-N316zku31MOOO316oQ==
| 南北 | 11层/共22层 | 2016年
江南世家79平148万元
江南世家
海宁市
217-79-219-MT313166Q431
万元
1.87万元/㎡
3室3卫 |
226-76-228-Nzku31MOOOoQ=316316=
| 南向 | 14层/共28层 | 2016年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市 海昌路
219-78-220-ODg=33161316
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-N316zkuM316OO31OoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
江南世家79平88万元
江南世家
海宁市
216-78-219-O316316Dg31=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-Nzk31uMO316OO316oQ==
| 南北 | 25层/共29层 | 2016年
江南世家79平100万元
江南世家
海宁市 海昌路
216-73-218-M31316316TAw
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-225-N31zkuMOOO316oQ316==
| 南向 | 20层/共30层 | 2016年
江南世家60平120万元
江南世家
海宁市 海昌路
218-77-222-MTI31313166w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-NjAu31MOOOoQ316=316=
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
江南世家54平105万元
江南世家
海宁市
219-77-223-MTA133113166
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-217-NT316316QuM31OOOoQ==
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
上一页
1
2