首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望湖·莫奈花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望湖·莫奈花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望湖·莫奈花园143平315万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
216-75-222-Mecec8zec8E1
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-216-Mec8ec8TecQzLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
望湖·莫奈花园124平275万元
望湖·莫奈花园
南湖区 翠柳路
217-77-221-Mjec8eec8cc1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-218-MTIec8ec80LecjDjjqE=
| 南向 | 2017年
望湖·莫奈花园119.21平220万元
望湖·莫奈花园
南湖区
218-74-222-MjecIecec88w
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-220-MTE5Lec8ecec8jLjjqE=
| 南向 | 2017年
望湖·莫奈花园114平258万元
望湖·莫奈花园
南湖区
218-74-221-MjecUeec8c84
万元
2.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTE0LjDjjecec8ec8qE=
| 南向 | 2017年
望湖·莫奈花园148平295万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
216-79-224-Mec8jk1ecec8
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-229-MTQ4LecjDjjqecec88E=
| 南向 | 2017年
望湖·莫奈花园120平235万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
218-75-217-Mjec8Mecec81
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-78-224-MTIwLeeccec88jDjjqE=
| 南向 | 2016年