首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望湖·莫奈花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望湖·莫奈花园141.97平309万元
望湖·莫奈花园
南湖区
218-77-224-MzAa8a805a80
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTa80Qa8yLjDjja80qE=
| 南向
望湖·莫奈花园143平315万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
216-79-219-Ma80a80zE1a8
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-227-MTQa80zLa8jDa80jjqE=
| 南向 | 2012年
望湖·莫奈花园155平315万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
218-73-219-Ma8za80Ea801
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-75-226-MTUa81LjDjja80qEa80=
| 南向 | 2012年
望湖·莫奈花园124平275万元
望湖·莫奈花园
南湖区 翠柳路
217-78-216-Ma80ja80ca81
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-219-MTI0a80LjDjjqa80E=a8
| 南向 | 2017年
望湖·莫奈花园112平305万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
218-78-216-Ma80zAa80a81
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-222-Ma8TEyLa80jDjjqa80E=
| 南北 | 2015年
望湖·莫奈花园195平298万元
望湖·莫奈花园
南湖区 翠柳路
216-77-216-Ma80a80ja8k4
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
217-83-222-MTa80k1a80LjDja8jqE=
| 南北 | 2018年
望湖·莫奈花园180平275万元
望湖·莫奈花园
南湖区
219-79-218-Mjca801a80a8
万元
1.53万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-74-229-MTa8gwa80LjDjja80qE=
| 南向 | 2018年
望湖·莫奈花园125平230万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
219-77-223-MjMwaa88a800
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-232-MTI1La80ja8DjjqE=a80
| 南北 | 2018年
望湖·莫奈花园119.21平220万元
望湖·莫奈花园
南湖区
216-79-222-Ma80jIwa80a8
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-Ma80TE5LjLjjaa808qE=
| 南向 | 2018年
望湖·莫奈花园114平258万元
望湖·莫奈花园
南湖区
217-75-221-Mjaa88a800U4
万元
2.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-226-MTE0a8La80ja80DjjqE=
| 南向 | 2018年
望湖·莫奈花园268平578万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
219-75-217-NTa80ca84a80
万元
2.16万元/㎡
2厅4卫 |
225-80-231-MjY4LjDja8jqa80Ea80=
| 南向 | 2018年
望湖·莫奈花园148平295万元
望湖·莫奈花园
南湖区 由拳路
216-75-223-Ma8a80jka801
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-232-MTQ4La80jDa8jjqE=a80
| 南向 | 2018年