首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中梁·吴越首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-76-223-MT0a0a9g0a92
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-221-MTI1Lj0a9DjjqE=00aa9
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-73-221-M0aTU00a9a94
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M0a0a9TM0a9wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-78-223-MTY40a0a0a99
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-222-M0a0a9T0a9EwLjnjjqE=
| 南向 | 2012年