首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-74-224-Mee77cTg2e7c
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-218-MTIe7c1Le7jDjjqe7cE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-76-219-Me7ce7ce7jAw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-76-230-MTM0e7LjDjje7cqe7cE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-76-224-MTe7e7cU4e7c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTMwe7cLe7cjDjje7qE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-75-220-MTYe7e7c1e7c
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-221-Me7TI0e7cLjDe7cjjqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-76-218-MTee7c7e7ck1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-74-221-Mee77ce7cTI5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-74-221-MTe7Y4e7ce7c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-230-MTe7EwLjnjjqe7ce7cE=
| 南向 | 2016年