首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-79-216-M8f8T8f8cw8f
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTM8f8f83LjDjjqE=8f8
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-73-218-M8f8f8j8f8Aw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-82-221-MTM0Lj8f8Djjq8fE=8f8
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-77-220-MT8f88f88fU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTMwLjDjj88ff8f88qE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-78-221-MTk8f88f88f1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-73-226-M8fT8f8I5Lj8f8DjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-74-217-MT8f88f8f8g2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-227-MTI8f1LjDj8f8f88jqE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-77-220-M8f8T8f88fY1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-227-MTI8f80LjDjj8f8q8fE=
| 南向 | 2015年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-75-223-M8f8f8TY8f84
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-224-MTEw8fLjn8f88f8jjqE=
| 南向 | 2015年