首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-73-220-M40404033TY4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTEw40L403jnj403jqE=
| 南向
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-76-222-MTY440040331
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-232-MTI0LjDjj40q403E=403
| 南向
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-73-219-M40T403g2403
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-223-MTI1L40j403Djjq403E=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-77-219-MTk440304031
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-84-232-MTI5LjDjjqE44003=403
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-78-222-MT403U440304
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTMw403Lj40403DjjqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-77-218-Mj44030340Aw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-224-MTM0L40jD403jjqE403=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-78-224-MT403c40w403
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-224-M403TM3Lj403D40jjqE=
| 南向 | 2012年