首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中梁·吴越首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-76-217-MTe79U4e7e79
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTMwe79Le79jDje7jqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-73-217-Mee797Te79g2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-220-MTI1Le79e79je7DjjqE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-76-223-MTYee779e794
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-224-MTEwLjnjje79qEe7=e79
| 南向 | 2015年
中梁·吴越首府110平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-77-220-MTYe7e79e794
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-224-MTEwLjDjje79qe7e79E=
| 南北 | 2016年