首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-79-221-MTcwf2f299f2
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-232-MTf29M3LjDf2jjqE=f29
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-74-224-Mjf2Af29wf29
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-79-231-MTM0LjDf2jjqEf29f29=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-77-218-Mf2f299Tf2U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTMwLjf29Df2jjqf29E=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-76-223-Mf29f2Tkf291
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-83-216-Mf29Tf29I5LjDjf2jqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-76-223-MTg2f2f2f299
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-230-MTf2I1LjDjjqEf2f299=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-79-223-MTf29Y1ff292
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-225-Mf2TI0LjDjf29jqE=f29
| 南向 | 2015年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-78-222-MTY4f2ff2929
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-217-MTf29EwLjnjjf2qEf29=
| 南向 | 2015年
中梁·吴越首府110平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-78-223-MTY4f2f2f299
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-223-Mf29f2TEf29wLjDjjqE=
| 南北 | 2016年