首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中梁·吴越首府110平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-78-220-MTY400cdc0cd
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-229-MTEwLjDj0cj0cd0cdqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-79-216-M0cd0cdTY40c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-221-MT0cdE0cdwLjnjjq0cE=
| 南向 | 2016年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-79-216-M0cdT0cdY10c
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-232-MTI00cdLjDjj0cqE=0cd
| 南向 | 2016年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-79-222-MT0cdg20cd0c
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-225-MTI0c0cd1L0cdjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-74-222-MT0ck0c0cdd1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-76-220-MTI500cdcLjDj0cdjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-74-216-M0cdT0cU40cd
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTMwL0cdj0cdDjjqE0c=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-79-219-M0cd0cdjAw0c
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-74-219-MT0c0cdM0cd0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-75-217-MT0cdc0c0cdw
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-231-MTM3LjD0cdj0cjqE0cd=
| 南向 | 2012年