首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-75-222-MjA08w008282
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-79-222-MT082M008208LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-73-219-M08T082k1082
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-228-M082TI5L08jDj082jqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-78-224-M082Tg082082
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-226-MTI108LjDjj082082qE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-77-218-MTc082w00882
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-224-MT08M0823082LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-78-216-M082T082Y084
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-229-MTE08082wLjnjj082qE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府110平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-73-217-M00828T082Y4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-226-MTE00882wLj082DjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-73-221-M08TY0082821
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-218-MT00828I0LjDjjqE=082
| 南向 | 2016年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-75-224-MTU080824082
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M08T082MwLjDj082jqE=
| 南向 | 2012年