首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-75-224-MTUdcdc94dc9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTMwdc9LdcjDjjdc9qE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-76-219-MTYddc9dcc91
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-222-MTI0LjDdc9jjqdcEdc9=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-74-220-MTdcYdc9dc94
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-219-MTEwdc9dc9LjnjjqEdc=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府110平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-76-217-MTdc9dcdc9Y4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-218-Mdcdc99dcTEwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-79-217-MTdc9dc9cwdc
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-217-MTdc9M3dcLdc9jDjjqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-78-220-MTg2ddc9cdc9
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-229-MTI1LjDjdcjdc9dc9qE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-74-218-MTddc9ck1dc9
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-73-231-MdcTI5Ldc9jDjjqEdc9=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-77-217-Mjdc9Adcdc9w
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-218-MTMdc9dc90LjDjjqEdc=
| 南北 | 2016年