首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·吴越首府110平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-78-217-MT1dcY41d1dc
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-217-MT1dcEwLjDjjqE=1d1dc
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
218-77-221-MTY1d11dcdc4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-228-MTEwLjnjjqE1d1dcc1d=
| 南向 | 2016年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
219-73-216-M1dc1dTk11dc
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-228-MTI5L1djDjjqE1dc1dc=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-75-216-M0ce0c0cejAw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-84-220-MT0ce0ceM0LjDjj0cqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-76-224-MTg20c0ce0ce
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-223-MTI1L0ce0ce0cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-75-217-M00cec0ceTY1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-231-MTI0L0c0cejDjjqE0ce=
| 南向 | 2015年
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-79-221-MT0cec0cew0c
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-224-M0ceTM3Lj0ceDjj0cqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
219-77-221-MTU4000cecce
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTMwLjD0cjjqE0ce0ce=
| 南向 | 2012年