首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-77-223-MT4e84eY4e85
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-216-O4e8TguMOO4eO4e8oQ==
| 南北
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-74-217-M44e84ee8Tkw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-221-MTAzLj4e8D4e4e8jjqE=
| 南北
佳源·优优秀湖104平198万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-73-217-M44e8e4e8Tk4
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-232-M4eTA0LjDjjq4e8E=4e8
| 南北
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-74-217-M44e84ee8TY1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-223-MTA44eLj4e84e8DjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-76-223-M4e84ejI4e8w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-232-MTEyLjDjj4e84eqE=4e8
| 南向 | 2016年