首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-74-223-M88005jI805w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-216-M805TEy80LjDj805jqE=
| 南向
佳源·优优秀湖104平198万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-77-220-MTk488058005
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-225-M805TA0LjD805jj80qE=
| 南北
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-75-218-MT88058005kw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-231-MTAzLjDjj805qE80805=
| 南北
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-76-219-MTY880580055
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-228-OT805guMOOOo88050Q==
| 南北
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-78-218-M808055TY801
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-222-M80TA4880505LjDjjqE=
| 南北 | 2016年