首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-78-222-MT14bY114b41
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-222-MTA144L14bjDj14bjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-75-218-MTY14b14514b
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-228-OT14guM14bOOO14boQ==
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-79-216-M14bTk14bw14
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-231-MT14AzLjDj14bjqE14b=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖104平198万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-79-219-MTk114b4b414
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-222-MTA0Lj114b4bDjjqE14=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-75-221-MjI14114b4bw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-223-M14bTEyL14bjD14jjqE=
| 南向 | 2016年