首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-75-223-MTYee1eeee11
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-81-224-MTA4ee1Ljee1eebjjqE=
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-79-219-MTceee1e1wee
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-81-225-MTee1I4Ljeee1eDjjqE=
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-76-222-Mee1eeTee1cw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-221-MTI5Leee1e1jDjjqEee=
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-77-223-MjM1eeeeee11
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-221-MTI2Ljee1Tjjeeqee1E=
| 南向 | 2000年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-73-218-Meeee1jee1Qw
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-83-227-MTYwLjDjjqEeee1eee1=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
217-77-216-Mee1jee1eeQ1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-226-MTee1Q1LjDjee1jqE=ee
| 南北 | 2016年