首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-74-216-M4c844cc8jM1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-217-MT4c8I2LjTjjqE=4c4c8
| 南向 | 2000年
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
217-76-216-M4c8j4c4c8Q1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-223-MTQ1L4cj4c8DjjqE4c8=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-77-216-M4c8T4c84cY1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-87-219-MTA44c8Ljbj4c8jqE=4c
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-73-220-M4cjQ4c84c8w
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
222-78-222-MTYwLj44c8cD4c8jjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-79-221-MT4c8c4c8w4c
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-85-223-MTI4LjDj4c8jqE4c4c8=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-79-222-MTcw4c84c84c
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-223-M4c8TI5L4c8jDjjqE=4c
| 南向 | 2016年