首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
218-75-220-MjQ5a5ae5ae1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-221-MTQ1Lj5aeDj5aj5aeqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-76-223-MjQw5a5a5aee
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-83-229-MTYwLjDjjqE5a55aeae=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-79-217-M55aeaejM15a
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTI25ae5aeLjTjj5aqE=
| 南向 | 2000年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-75-218-MTc5ae5a5aew
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-86-220-M5aeT5aeI4LjDjjqE5a=
| 南北 | 2000年
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-73-219-M5aT5aecw5ae
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-224-MTI55aae55aeLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-78-223-MTY15a5a5aee
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-79-220-MTA4L5aej55aaebjjqE=
| 南北 | 2017年