首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-78-219-M2c22c2TY2c1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-75-219-MTA22c2c4LjbjjqE=2c2
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-74-216-M2c2T2cc2c2w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-81-232-MTI4LjD2c2c2jjqE=2c2
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-74-216-M2c2T2ccw2c2
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-230-MTI5LjDjj2c2c2q2c2E=
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-78-218-MjM2c212c2c2
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-218-MTI2c22LjTjjqE=2c2c2
| 南向 | 2000年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-79-222-MjQw2c22c22c
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
221-81-222-MTYwLj22c2c22cDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
218-77-217-Mj2c2Q2c2c21
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-222-MTQ1LjD2c2jj2cqE2c2=
| 南北 | 2016年